Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(33)
Chine Fixez le tresse de la transmission E2000 RPA pour des communications de fibre optique usine

Fixez le tresse de la transmission E2000 RPA pour des communications de fibre optique

Le volet de ressort protègent le tresse E-2000 pour des communications de fibre optique Le tresse E2000 optique est très utilisé en tant que sa bonne représentation. Le tresse E2000 optique comporte un volet à ... Read More
2018-09-19 16:24:07
Chine Tresse optique à ressort de fibre de volet avec E - connecteur 2000 de polonais de RPA usine

Tresse optique à ressort de fibre de volet avec E - connecteur 2000 de polonais de RPA

Tresses optiques à ressort de fibre du volet E2000 avec le connecteur de polonais d'E-2000 RPA Nous fournissons les tresses optiques de la fibre E2000, y compris le mode unitaire et les types à plusieurs modes ... Read More
2018-09-19 16:24:06
Chine Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de Sc optique/PC de tresse de la fibre 50/125um avec la veste de LSZH usine

Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de Sc optique/PC de tresse de la fibre 50/125um avec la veste de LSZH

Orange optique de la veste 1.5M du tresse 0.9mm LSZH de fibre à plusieurs modes de fonctionnement de Sc 50/125um/PC Tresses optiques recto de fibre de Sc OM2 d'offre d'Angnet avec très le prix concurrentiel. ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Tresse optique 1M du mode 50/125um unitaire de tresse de fibre d'OM2 LC/PC pour l'épissure de fusion usine

Tresse optique 1M du mode 50/125um unitaire de tresse de fibre d'OM2 LC/PC pour l'épissure de fusion

Orange optique du tresse 50/125um 0.9mm de fibre d'OM2 LC/PC 1M pour l'épissure de fusion Les tresses optiques recto de fibre multimode de l'OM2 50/125 d'Angnet fournissent une manière rapide de faire des arr... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Aqua OM3, longueur à plusieurs modes de fonctionnement de tresses de fibre de Corning d'épissure de LC de 1 mètres usine

Aqua OM3, longueur à plusieurs modes de fonctionnement de tresses de fibre de Corning d'épissure de LC de 1 mètres

Épissure de LC sur l'Aqua 50/125um OM3, 1 mètres à plusieurs modes de fonctionnement optique de tresse de fibre Tresses optiques à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'approvisionnement LC/UPC 50um ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine 50 / tresse optique de fibre de Sc de 125um OM3 pour le projet de 10G Gigabit Ethernet/FTTH usine

50 / tresse optique de fibre de Sc de 125um OM3 pour le projet de 10G Gigabit Ethernet/FTTH

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de Sc de 50/125um OM3 pour l'application de 10G Gigabit Ethernet Des tresses de correction de fibre sont utilisés pour réaliser le support précis pour ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Tresse recto optique de FC/RPA avec la longueur de la veste 1M de LSZH 0.9mm usine

Tresse recto optique de FC/RPA avec la longueur de la veste 1M de LSZH 0.9mm

Tresse optique recto de fibre unimodale de FC/RPA avec la longueur de la veste 1M de LSZH 0.9mm Des tresses optiques de fibre de FC/APC sont utilisés pour épisser aux fibres dans les câbles de sorte qu'ils ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Veste unimodale optique de tampon du tresse 900um Tighte de fibre de FC/UPC usine

Veste unimodale optique de tampon du tresse 900um Tighte de fibre de FC/UPC

Le tresse optique de fibre unimodale de FC/UPC avec la veste 1,5 de tampon du tighte 900um mètre longtemps Détail rapide 1. Prise en métal FC selon le CEI 61754-2 2. La fibre OS2, 9/125 µm de mode unitaire, ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Bas tresse de la perte par insertion LC UPC unimodal avec la veste de 900um LSZH usine

Bas tresse de la perte par insertion LC UPC unimodal avec la veste de 900um LSZH

9 / 125um tresse optique de fibre unimodale de LC/UPC avec la longueur de la veste 1.5m de 900um LSZH Le tresse optique de fibre de LC est manufacturé sous la norme de haute qualité, tresse de LC est sp... Read More
2018-06-22 18:19:32
Chine Longueur d'onde 1310/1550nm optique faite sur commande du tresse G657A 0.9mm de Sc de SM de fibre usine

Longueur d'onde 1310/1550nm optique faite sur commande du tresse G657A 0.9mm de Sc de SM de fibre

tresse optique unimodal 0.9mm de fibre du tresse 9/125um G657A de Sc/RPA de longueur de 1M Angnet fournissent les tresses optiques de fibre de SC/APC, options comprenant le mode unitaire 9/125um, 50/125 à ... Read More
2018-06-22 18:19:32
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|