Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Corde de correction de MPO

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction de MPO

(20)
Chine Corde de correction de la sortance MPO de mode unitaire MPO/RPA à 12x0.9mm LC/à câble harnais d'UPC usine

Corde de correction de la sortance MPO de mode unitaire MPO/RPA à 12x0.9mm LC/à câble harnais d'UPC

Corde de correction unimodale de sortance de MPO MPO/RPA à 12x0.9mm LC/à câble harnais d'UPC Détail rapide : Mode de fibre : 9/125um unimodal Compte de fibre : 12 fibres Connecteur d'entrée : MPO/APC, mâle ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine 12 dimension 12xLC/UPC du câble 0.9mm d'évasion du noyau MPO au mâle MPO/UPC Connnector usine

12 dimension 12xLC/UPC du câble 0.9mm d'évasion du noyau MPO au mâle MPO/UPC Connnector

Mâle unimodal MPO 12 à la corde de correction de sortance de fibre d'arc-en-ciel du noyau 0.9mm LC Détail rapide : Mode de fibre : 9 125 unimodaux Compte de fibre : 12 fibres Connecteur d'entrée : MPO/UPC, mâle ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine 50 / Type de 125 OM3 Y fibre MPO de la corde de correction de MPO 2x12 à 24 fibres pour Gigabit Ethernet usine

50 / Type de 125 OM3 Y fibre MPO de la corde de correction de MPO 2x12 à 24 fibres pour Gigabit Ethernet

50 / Type de 125 OM3 Y fibre MPO du câble 2x12 de tronc de MPO à 24 cordes de correction des fibres MPO Détail rapide : Mode de fibre : OM3 50/125 Compte de fibre : 24 fibres Connecteur d'entrée : 2x12 noyau ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine Haute densité LC à la corde de correction optique de fibre de MPO, câble rose de tronc de 12LC MPO  usine

Haute densité LC à la corde de correction optique de fibre de MPO, câble rose de tronc de 12LC MPO 

Haute densité 12 fibres LC à la corde de correction de MPO MPO - câble de correction de l'évasion 12LC Détail rapide : Mode de fibre : 50/125um OM4. Compte de fibre : 12 noyaux Connecteur d'entrée : MPO femelle ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine 50/125 corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement d'OM2 MPO OM2 MPO - câble d'évasion de Sc pour Data Center usine

50/125 corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement d'OM2 MPO OM2 MPO - câble d'évasion de Sc pour Data Center

50 à plusieurs modes de fonctionnement/125 OM2 MPO au câble OM2 MPO - câble de harnais de Sc d'évasion de Sc Détail rapide : Mode de fibre : Mulltimode OM2 50/125um. Compte de fibre : Fibre 12 Connecteur d'entr... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine Câble MPO d'évasion de Mpo de fibres du mode unitaire 12 au Sc/au RPA pour le réseau de zone de stockage usine

Câble MPO d'évasion de Mpo de fibres du mode unitaire 12 au Sc/au RPA pour le réseau de zone de stockage

Longueur d'onde : 12 fibres unimodales MPO câble MPO de Sc/RPA à évasion aux cordes de correction 12SC Détail rapide : Mode de fibre : 9/125 unimodal Compte de fibre : Noyau 12 Connecteur d'entrée : MPO sans ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine Femelle de la corde de correction du harnais MPO d'évasion de guêpe MPO au noyau du mâle 12 de Sc usine

Femelle de la corde de correction du harnais MPO d'évasion de guêpe MPO au noyau du mâle 12 de Sc

9 / 125 12 fibres unimodales MPO à l'évasion de Sc/UPC câble le câble de harnais de MPO Détail rapide : Mode de fibre : 9/125 unimodal Compte de fibre : 12 fibres Connecteur d'entrée : Femelle de MPO/APC ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine 12 câble d'évasion des fibres MPO LC, câble optique de fibre de mode unitaire de système de télécom  usine

12 câble d'évasion des fibres MPO LC, câble optique de fibre de mode unitaire de système de télécom 

9 / 125 12 fibres unimodales MPO au câble MPO d'évasion de LC à la correction 12LC câble Détail rapide : Mode de fibre : 9/125um unimodal Compte de fibre : 12 fibres Connecteur d'entrée : Femelle de MPO ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine 24 veste à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 LSZH de corde de correction des fibres MPO 50/125/a adapté la longueur aux besoins du client usine

24 veste à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 LSZH de corde de correction des fibres MPO 50/125/a adapté la longueur aux besoins du client

50 / 125 um OM3 24 fibres MPO au câble MPO d'évasion de LC au harnais 24LC câble Détail rapide : Mode de fibre : OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 Compte de fibre : 24 fibres Connecteur d'entrée : ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Chine Fibre femelle Patchcord optique, MPO de MPO à la veste optique d'Aqua de corde de correction de la fibre 8LC usine

Fibre femelle Patchcord optique, MPO de MPO à la veste optique d'Aqua de corde de correction de la fibre 8LC

50 / 125 OM3 MPO aux fibres MPO - câble du câble 8 de l'évasion 8LC de harnais de LC Détail rapide : Connecteur A : Femelle de MPO Connecteur B : 8 LC/UPC Type de veste : LSZH ou PVC Couleur de veste : Aqua ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|