Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur

Chine Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur fournisseur
Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur fournisseur Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: Câble Patchcord de fibre de baisse

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: 0.5~3USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Câble Patchcord de fibre de baisse Type de fibre: Câble d'interface, 9/125um unimodal
Connecteur: SC Diamètre de câble: 2.0*3.0mm
Couleur de câble: Noir ou blanc Compte de fibre: Recto
Veste de câble: LSZH ou PVC Longueur: 1m jusqu'à 200m

Sc plat extérieur d'intérieur UPC RPA de Patchcord de câble de fibre de baisse du SM G657A

 

1. Les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles standard de connecteur, tous les types de fibre de norme et toutes les configurations standard de câble pour répondre à tous vos besoins d'interconnexion. Elles sont disponibles dans n'importe quelle longueur.

la corde de correction 2.The sont usine terminée, assemblée, examinée et inspectée avant l'expédition.

les cordes de correction 3.All sont manufacturées utilisant le câble de catégorie de canalisation verticale d'OFNR, le LSZH, l'assemblée plénière, et les Spéc. adaptées aux besoins du client par prime disponibles sur demande, et l'usine 100% examinée pour assurer la représentation pour rencontrer TIA/EIA-568-8-2, iso11801 : 2002 et normes d'en 50173-1. Toutes les assemblées sont examinées pour rencontrer Telcordia GR326-CORE.

Mode unitaire 9 / 125um de corde de correction de fibre de baisse plate avec le connecteur de Sc intérieur / extérieur

Spécifications
Connecteur A Sc
Connecteur B Sc
Polonais RPA ou UPC
Mode de fibre Unimodal, 9/125um
Type de fibre G652D, G657A
Longueur d'onde 1310/1550nm
Diamètre de câble 2.0*3.0mm plats
Matériel de veste LSZH
Couleur de veste Noir ou blanc
Longueur de corde Adaptez aux besoins du client
Paquet 1pcs par petit pain

 

Caractéristiques :

(1) olive en céramique ;

(2) perte de rendement élevé ;

(3) basse perte par insertion ;

(4) bonne répétabilité et et échangeabilité ;

(5) excellent polonais et 100% examinés ;

(6) se conformant à Telcordia, à GR-326-Core, à CEI et à norme de RoHS.

 

Applications :

Utilisation dans la fibre aux projets à la maison
Approprié pour l'usage dans les maisons et les bureaux
Idéal à employer pour l'installation directe dans les maisons

 

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Type de fibre SM (G.652/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste LSZH/OFNR/PVC
Type de connecteur SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Matériaux d'olive En céramique
Longueurs d'onde d'essai 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Insertion Losss (DB) ≤ 0.3dB ≤ 0.3dB
TIA/EIA-455-107 (PC/UPC/APC) (PC/UPC)
Perte de retour (DB) ≥45dB (PC/UPC) ≥35dB (PC/UPC)
TIA/EIA-455-107 ≥55dB (RPA)
Échangeabilité ≤ 0.2dB
Câbles équipés Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord
Température de fonctionnement (° C) -10~ + 70
Température de stockage (° C) -40 | +85
Paquet 1unit/bag
les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)