Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH

Chine La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH fournisseur
La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH fournisseur La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH fournisseur

Image Grand :  La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: Sc optique/UPC de Patchcord de fibre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: 0.5~3USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Sc optique/UPC de Patchcord de fibre Type de fibre: Unimodal, 9/125um, G652D ou G657A
Connecteur: SC/upc Diamètre de câble: 3,0 mm
Couleur de câble: Jaune Compte de fibre: Recto
Veste de câble: LSZH Longueur: 2M 3M 5M ou adapté aux besoins du client

Veste recto optique 2M 3M 5M de Sc/UPC 3.0mm LSZH de Patchcord de fibre unimodale

 

Les cordes de correction optiques de fibre du SC/UPC d'Angnet fournissent le milieu idéal pour toutes vos applications optiques d'interconnexion de fibre. Elles sont conçues, fabriquées et examinées selon le protocole et la représentation dictées par les standards de l'industrie. La qualité des composants employés pour construire nos cordes de correction optiques de fibre assure les connexions durables et élevées de répétabilité. Angnet offre une grande variété d'options de connecteur, de couleurs de veste et de diamètre aussi bien que de différentes estimations d'inflammabilité, et a la capacité à la construction faite sur commande pour répondre à vos spécifications plus rigoureuses mécaniques et de performances. Toutes nos cordes de correction ont un label d'identification et ont un numéro de série unique assigné à elles. Sur chacune de ces derniers marque le numéro de la pièce, numéro de série, et la longueur de la corde de correction sont montrées pour la reconnaissance et la traçabilité faciles de produit.

 

Détail rapide

Connecteur A : SC/UPC
Connecteur B : SC/UPC
Fibre : fibre optique unimodale
Capacité de mémoire : 9 microns
Taille de revêtement : 125 microns
Agrafes : recto
Taille de veste : 2.0mm ou 3.0mm
Couleur : Jaune
Perte par insertion : ≤0.3dB
Perte de Retrun : UPC≥50dB
Longueur : 2m, 3m, 5m, ou adapté aux besoins du client

 

Caractéristiques :

Types de connecteur : LC, FC, SC, ST
Type d'interface d'olive : UPC à UPC, RPA au RPA, RPA à l'UPC
Mode de fibre : Unimodal (G.652), à plusieurs modes de fonctionnement (OM1/OM2/OM3/OM4)
Diamètres disponibles de câble de fibre : Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm ;
Simplex, duplex ou multi-fibre
Noyaux de fibre : Recto, duplex, 4 fibres, 6 fibres, 8 fibres, 12 fibres, 24fibers, 48fibers etc.
Basse perte par insertion, perte de rendement élevé ;
Bonne échangeabilité ; Bonne longévité
Stabilité environnementale élevée ;

 

Applications :

réseau 1.Access

systèmes 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Représentation

Paramètres SC/PC SC/UPC SC/APC
La température fonctionnante (°C) -25 — +75
Perte par insertion (DB) ≤0.25 ≤0.25 ≤0.25
Perte de retour (DB) ≥45 ≥50 ≥60
Longévité (périodes) ≥600 ≥600 ≥600
Résistance à la traction (N) ≥55 ≥55 ≥55

La correction optique unimodale de fibre câble la veste recto 2M 3M 5M de 3.0mm LSZH 

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)