Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsCorde de correction de MPO

OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage

Chine OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage fournisseur
OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage fournisseur OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage fournisseur

Image Grand :  OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: câble d'évasion de 12LC MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pièces
Prix: 7~38USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs/bag
Conditions de paiement: Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: câble d'évasion de 12LC MPO Connecteur: MPO à 12LC
Type polonais: UPC Compte de fibre: 12 fibres
Type de fibre: OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 Genre de MPO: Femelle
Couleur de veste: aqua Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client

50 / 125 OM3 12LC - câble femelle MPO de harnais de MPO au câble de l'évasion 12LC

 

Détail rapide :

Mode de fibre : OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125
Compte de fibre : 12 fibres
Connecteur d'entrée : Femelle de MPO

Connecteur de débit : 12 x LC
Type de câble : diamètre de 3mm sur le côté de MPO à 2mm du côté d'évasion

Couleur de Cabel : Aqua

Veste de câble : LSZH ou PVC
Type polonais : Polonais d'UPC

Longueur : 1m, 2m, 3m ou adapté aux besoins du client

Perte par insertion : MPO <0>

Perte de retour : MPO >50dB ; LC >50dB

essai d'Insertion-traction : 500Times<0>

La température d'opération : -40℃~+80℃

 

Description :

12 l'évasion des fibres MPO câble la nouvelle technologie de bouclier de fibre de caractéristique développée par Angnet afin d'augmenter la résistance aux dommages. Une pratique commune en installant le câblage de réseau tire de grandes assemblées par des voies étroites, qui a souvent comme conséquence des fibres de dommages dues aux obstructions telles que des clous, des agrafes, et d'autres objets divers. Le bouclier de fibre amplifie la quantité de PVC et de Dupont Kevlar contenu à moins de 12 et 24 câbles de fibre par jusqu'à 3x. Cette couche supplémentaire de protection augmente chaque diamètre de câbles de 3.0mm à 4.5mm et a comme conséquence un câble de la meilleure qualité de fibre jusqu'à une veste 5x que standard plus forte.

 

Application :

1. Système de télécom

2. Système de câblage

3. Laser optique à haute densité

4. Dispositifs de QSFP

 
Spécifications techniques :
Modèle Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais PC, RPA PC
Perte par insertion Standard ≤0.7dB ≤0.6dB
Basse perte d'élite ≤0.35dB ≤0.35dB
Perte de retour PC≥50dB ; APC≥60dB ≥30dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Longévité (500 accouplements) ≤0.2dB
Température de fonctionnement -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+85℃
Résistant au feu Le CEI 60794-2-30
Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Type de corde 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 noyaux
Diamètre de câble 3.0mm (8 ou 12 ou 24 noyaux)
Veste de câble LSZH, OFNR, OFNP
Longueur (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 MTP au câble d'évasion de LC pour le système de télécom/le système de câblage 

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)