Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsConnecteur rapide optique de fibre

Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH

Chine Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH fournisseur
Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH fournisseur Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH fournisseur

Image Grand :  Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: ESC250D/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 200 pièces
Prix: 0.5~0.8USD/PCS
Détails d'emballage: 100pcs/boîte, 5000/carton
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: SC/UPC jeûnent connecteur Type de prise: SC/UPC
Application: câble plat de 3.0*2.0mm FTTH Mode de fibre: Monomode
Perte par insertion: ≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm) perte de retour: ≤ -50dB
Longévité mécanique (500 fois): ≤ 0.3dB de l'IL

Le Sc rapide optique installable sur place/UPC du connecteur ESC250D de FTTH jeûnent connecteur

 

Détail rapide :

1. Type de connecteur : Sc

2. Type polonais : UPC

3. Mode de fibre : Unimodal

4. Application : câble d'interface plat de 3.0*2.0mm

5. Couleur : Bleu

6. Perte par insertion : <0.3dB

7. Serrez la force de la fibre nue : >5N

8. Résistance à la traction : 30N

9. Temp d'opération : -40 | +85 C


Caractéristique :

1. Excellente connexion, indice de réussite élevé ;

2. Installation simple, opération facile, gain de temps ;

3. Stabilité et adaptabilité environnementales élevées ;

4. Norme : Telcordia GR-326-CORE.


Applitcation :

1. ONU ;

2. Tableaux de connexions ;

3. Réseau de CATV ; 

4. Fibre aux applications de l'abonné (FTTX) ;

5. Réseaux de système de communication optique et de télécommunication de fibre.

 

Article Paramètre
Portée de câble 3,0 x 2,0 millimètres et câble d'interface de type arc de 1.6*2.0mm
Taille : 51*9*7.55mm
Diamètre de fibre 125μm (652 et 657)
Diamètre de revêtement 250μm
Mode SM
Temps d'opération au sujet de 15s (excluez la préréglémentation de fibre)
Perte par insertion ≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour ≤ -50dB pour UPC, ≤ 55dB pour le RPA
Indice de réussite >98%
Périodes réutilisables >5 fois
Serrez la force de la fibre nue >5 N
Résistance à la traction >30 N
La température -40 | +85 C
Essai en ligne de résistance à la traction (20 N) ≤ 0.3dB de l'IL
Longévité mécanique (500 fois) ≤ 0.3dB de l'IL
Essai de baisse ≤ 0.3dB de l'IL
(le plancher en béton de 4m, une fois chaque direction, trois fois se montent)

Connecteur bleu de fibre de Sc UPC de mode unitaire pour l'OEM plat de câble de 3.0*2.0mm FTTH 

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)