Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique Pigtail

Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC

Chine Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC fournisseur
Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC fournisseur Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC fournisseur

Image Grand :  Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: 12 paquets tresse de LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: 0.4~5USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: 12 paquets tresse de fibre de LC/UPC Type de fibre: SM G652D ou G657A
Connecteur: LC/UPC Capacité de fibre: 12
Longueur: 1m, 1.5m, 2m ou adapté aux besoins du client Veste de câble: LSZH ou PVC

fibres unimodales LC de noyau de 0.9mm de tresses multi de fibre 12/tresse optique fibre d'UPC

 

tresse de 12 fibres utilisé pour l'épissure.

Cet ensemble est un tresse terminé par usine avec 12 jambes. Les jambes sont 12 couleurs différentes (bleu, orange, vert, brun, ardoise, blanc, rouge, noir, jaune, violette, rose et aqua).

 

Détail rapide

Capacité de fibre : 12

Type de connecteur : LC/UPC
Type de fibre : SM G652D ou G657A
Diamètre de câble : 900um
Longueur de câble : 1m, 1.5m, 2m, 3 m ou d'autres
Type de câble : PVC ou LSZH

couleur de 12 câbles : Bleu, orange, vert, Brown, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violette, Rose, Aqua

 

Application :
1. CATV, équipement de test de métro ;
2. réseaux de télécommunication ;
3. LANs (LAN) ;
4. réseaux (WAN) de zone ample ;
5. réseaux informatiques ;

 

ARTICLE Tresses optiques de fibre de 12 paquets
Type de mode Unimodal
Nom modèle Sc
Perte par insertion typique 0,15dB
Perte par insertion maximum DB 0,25
Perte de retour typique 50dB
Perte de retour minimum, DB 48dB
Température de fonctionnement -40 | +75
Température de stockage -55 | +85
Longueur de fibre 1 mètre
 
Couleur de tresse
1 Bleu
2 Orange
3 Vert
4 Brown
5 Gris
6 Blanc
7 Rouge
8 Noir
9 Jaune
10 Violet
11 Rose
12 Aqua

Tresses multinucléaires de fibre de CATV 0.9mm, mode unitaire de tresse de 12 fibres LC UPC 

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)