Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre

Chine Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre fournisseur
Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre fournisseur Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre fournisseur

Image Grand :  Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: Corde de correction de fibre de P.M.

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: 0.5~3USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: Corde de correction de fibre de P.M. Type de connecteur: FC, SC, LC
Alignement d'axe: l'axe lent de la fibre a aligné sur la clé de connecteur Largeur principale: Clé étroite (clé de R, 2.02mm) ou clé large (clé de N, 2.10~2.14mm)
Rapport d'extinction: >23dB (clé de R), >20dB (clé de N) Type de fibre: Fibre de panda de P.M.
Diamètre de câble: 250um découvrent la fibre, fibre protégée par 900um câble de 2mm ou de 3mm Longueur du câble: 1m, 1.5m, 3m ou adapté aux besoins du client

Corde de correction de maintien des rapports P.M. d'extinction d'axe lent de fibre de panda de polarisation haute

 

Description

La polarisation maintenant la corde de correction de (PM)/connexions volantes sont établies avec la fibre et le connectorise de maintien de panda de polarisation utilisant des connecteurs de FC/UPC, de FC/APC, de SC/UPC, de SC/APC et de LC. Des connecteurs de FC peuvent être fournis avec la clé large (2.14mm, type de N) ou (2.02mm, clé de R) la largeur principale étroite. Patchcords peut être fourni en fibre 250um nue, fibre ou câble de 3mm protégée par 900um. Le PMP comporte la basse perte par insertion, le rapport élevé d'extinction et la perte de rendement élevé. L'axe lent ou rapide peut être aligné sur la clé de connecteur.

 

Caractéristiques
Rapport élevé d'extinction
La basse IL et le RL
Longueur faite sur commande et connecteur de fibre
Fiabilité et stabilité élevées

 

Applications
Biomédical
Capteur de fibre
Laboratoire et recherche
Système de fibre de P.M.

Fibre de maintien de panda de la corde de correction de fibre de polarisation P.M. pour le capteur de fibre

Représentation

Caractéristiques - corde de correction de maintien de polarisation
Valeurs de paramètres Valeurs
Type de connecteur FC/UPC, SC/UPC FC/APC, SC/APC
Longueur d'onde 980 ou 1064 ou 1310 ou 1550nm
Perte par insertion ≤0.5dB
Perte de retour optique 50dB 60dB
Alignement d'axe l'axe lent de la fibre a aligné sur la clé de connecteur
Rapport d'extinction ≥23dB ou adapté aux besoins du client
Max. Optical Power 300mw
Clé de connecteur pour le type de FC Clé étroite (2.02mm) ou clé large (2.10~2.14mm)
Type de fibre Fibre de panda de P.M.
La température d'opération -40 à + 80°C
Température de stockage -40 à + 80°C

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)