Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center

Chine Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center fournisseur
Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center fournisseur Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center fournisseur

Image Grand :  Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: LC Uniboot

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: 0.5~3USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Corde de correction de fibre de LC Uniboot Type de connecteur: LC au LC
Type de fibre: 9/125um OS2 unimodal Compte de fibre: 2 fibres
câble OD: 3,0 mm Longueur: 1m 2m 3m ou adapté aux besoins du client
Veste de câble: LSZH ou PVC

OS2 duplex unimodal LC - corde de correction de fibre de connecteur de LC Uniboot LSZH 3.0mm

Description

Câble de correction de fibre de LC Uniboot qui est né pour résoudre les problèmes mentionnés pendant le câblage à haute densité. Le connecteur permutable duplex de LC est une conception unique qui permet l'utilisation du style rond, câble revêtu de 2mm ou de 3mm au lieu du câble traditionnel de duplex de zipcord pour plus de design compact. Le logement du conector permutable duplex de LC peut être démonté dans le domaine de te sans utilisation de n'importe quel outillage spécial. Cette polarité duplex de fibre permise par LC à seitched à l'heure de l'installation de câble équipé sans devoir re-terminer les connecteurs

 

Détail rapide

Connecteur : LC/UPC duplex

Type de fibre : OS2, 9/125um, G.657A unimodal

Diamètre de câble : 3.0mm

Compte de câble : Recto

Veste de câble : LSZH ou PVC

Longueur de câble : 1m à 30m sont disponibles.

 

Caractéristique

1. Unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement

2. Vestes protectrices blindées de Bend-Insensitive/SteelPatch

3. Connexions permutables duplex de port de LC

4. La canalisation verticale (OFNR) ou l'assemblée plénière (OFNP) a évalué l'isolation

5. Botte flexible de connecteur de blanc de 3.0mm

 

Application :

1. Supports de Data Center

2. Bureau/connexions réseau

3. Mise en réseau d'intérieur

4. Devoir de Lumière-milieu d'intérieur/extérieur

Duplex unimodal de la corde de correction de fibre de LC LC OS2 LSZH 3.0mm pour Data Center

Paramètre
Perte par insertion Unimodal : ≤0.3dB ; Max≤0.7dB
À plusieurs modes de fonctionnement : ≤0.25dB ; Max≤0.7dB
Perte de retour Unimodal : ≥45dB
Mécaniquement robuste Charge de tension du plug≤ 800N d'ODC
Charge de tension du socket≤ 30N d'ODC
Force de couple d'installation Maximum 2Nm de Min.1Nm/
Température de fonctionnement -40℃~+85℃
Longévité de accouplement Cycles de mn 100

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)