Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitscordon de raccordement en fibre

Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A

Chine Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A fournisseur
Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A fournisseur Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A fournisseur Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A fournisseur

Image Grand :  Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: SC/UPC à SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pièces
Prix: 0.5~3USD/PCS
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 200000pcs/mois.
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC/UPC à SC/APC Type de fibre: SM G652D ou G657A
Compte de câble: (SX) recto couleur: Jaune
la norme: Telcordia, GR-326-Core, le CEI, RoHS Longueur: 1.5m, 3m, 5m ou d'autres
Veste: LSZH

Sc/RPA de pullover de fibre au simplex unimodal 3.0mm de Sc/UPC G652D G657A

 

Détail rapide

Connecteur : SC/UPC-SC/APC

Type de fibre : G.652D/G.657A1/G.657A2 unimodaux

Diamètre de câble : 3.0mm

Compte de câble : (SX) recto

Veste : LSZH ou PVC

Longueur de câble : 1.5m, 3m ou adapté aux besoins du client

Couleur : Jaune

 

Caractéristiques :
1. Olive en céramique ;
2. Perte de rendement élevé ;
3. Basse perte par insertion ;
4. Bonne répétabilité et et échangeabilité ;
5. Excellent polonais et 100% examinés ;
6. Se conformant à Telcordia, à GR-326-Core, à CEI et à norme de RoHS.

 

Application :

1. LAN (LAN)

2. Réseau de transmission de données

3. Réseau optique de transmission de télécommunication

4. Réseau optique d'accès (OAN)

5. Arrêt actif de dispositif

6. Transmission de données d'optique des fibres (FODT)

7. Équipement de test

Sc/UPC corde de correction de câble optique de Sc/RPA à fibre, corde de correction de mode unitaire G652D G657A

Représentation

Article SM (mode unitaire) Millimètre (à plusieurs modes de fonctionnement)
Type de câble de fibre G652D, G657A OM1 OM2/OM3/OM4
Diamètre de fibre (um) 9/125 62.5/125 50/125
Câble OD (millimètre) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Type d'Endface PC UPC RPA UPC UPC
Perte par insertion typique (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Perte de retour (DB) >45 >50 >60 /
essai d'Insertion-traction (DB) <0> <0> <0>
Interchangeabilité (DB) <0> <0> <0>
force Anti-de tension (n) >70
Température ambiante (℃) -40~+80

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)