Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique Splitter

Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
J'ai eu une grande expérience avec Angnet. Vous m'avez aidé à trouver ce que je recherchais, et je suis très satisfaisant avec les câbles.

—— Antonio

j'aime leur service à la clientèle professionnel et site Web facile à utiliser. Vous pouvez toujours trouver ce que vous voulez ici.

—— Fujita

La livraison très rapide et la qualité des sembler de câble grands.

—— Hersey

J'ai reçu les connecteurs et ils ont le quaity très bon. MERCI.

—— Ron C.

Je commande la corde de correction de SM et ai adapté 3M aux besoins du client avec mon logo, le temps de expédition prévu serai environ 5-7 jours ouvrables. C'est vraiment rapide.

—— José

Ce site a eu exactement ce que je recherchais. Il était raisonnable et était très embarqué quickley. Je l'emploierai encore pour passer mes commandes.

—— Oliva

La qualité est bonne et le prix est acceptable.

—— Diego

Les produits lui-même semblent bons, bons et coffre-fort emballés.

—— Azevedo

Vraiment puits fait et extrêmement qui respecte les installations. Très heureux avec ce connecteur.

—— Francisco

Tout fonctionne comme prévu, beaucoup apprécié !

—— Nikiforov

L'appui fantastique a été demandé la ration de fente que j'ai exigée, service et suivi vraiment grands.

—— Rafaël Alves

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4

Chine Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur
Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: ANGNET/OEM
Numéro de modèle: PLC Splitter

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: 2~40USD/PCS
Détails d'emballage: Emballage de boîte de boursouflure ou emballage de boîte
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 30000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Fibre optique Splitter Type: PLC Splitter
Type de configuration: 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 ou 2xN Connecteur: SC/LC/FC/ST
Diamètre de câble: 0.9MM OU 2.0MM OU 3.0MM longueur de tresse: 1m, 1.5m, ou adapté aux besoins du client
Type de fibre: G657A type d'emballage: Mini tube ou boîte en acier d'ABS

diviseur optique de la fibre 1xN ou 2xN

Le diviseur planaire optique de circuit d'onde lumineuse de fibre (diviseur de PLC) est l'une des composantes clés dans la solution de FTTx PON. C'est un type de dispositif optique de gestion de puissance cela
est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Elle comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et bon de canal en canal
l'uniformité, et est très utilisée dans des réseaux de PON (EPON/GPON) pour réaliser la division de puissance de signal optique.

 

Caractéristiques :

Bonne uniformité de ● et basse perte par insertion
Basse perte de personne à charge de polarisation de ●
Excellente stabilité environnementale de ●
Excellent mécanique de ●
Largeur de bande fonctionnante de ● : 1260 – 1650nm
Design compact de ●, approprié à l'installation dans des matériels optiques
Température de fonctionnement large de ● : -40 – 85°C
Le sérieux de ● et stabilité élevés, Telecordia GR-1221/1209 conforme

 

Application :

Déploiement du ● FTTX
Réseaux optiques passifs de ● (PON)
LANs (LAN) de ●
● (CATV) de la télévision via câble
Distribution de signal optique de ●
Communications de données de ●
Équipements optiques et systèmes de fibre de ●

 

Paramètre :

  Unité 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1260-1650
Perte par insertion DB ≤4.1 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.1 ≤20.5 ≤7.7 ≤11 ≤14.4 ≤17.5
Uniformité DB ≤0.4 ≤0.6 ≤1.1 ≤1.5 ≤1.5 ≤2.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.2
DB de PDL DB ≤0.3
DB de directivité DB ≥55
Température de fonctionnement -40 | +85
Paquet   Emballage de boîte emballage de tube ou en plastique en acier d'ABS

Diviseur optique de fil d'onde lumineuse de diviseur planaire de circuit, diviseur optique de PLC de fibre de G657A 1x2 1x4 

Coordonnées
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)